Алексей Калугин - "Дом на болоте"
- опешил Штырь.
- Разговаривает, - скромно отвел взгляд в сторону Бенито.
- Когда настроение есть и собеседник хороший. Штырь удивленно посмотрел на Доктора, ожидая, что тот как-то прокомментирует странные слова зомби Доктор достал из кармана плотную противомоскитную сетку и накинул ее на голову поверх капюшона.
- А ты чего ждешь?
- спросил он у сталкера.
- Ночью на болоте полно гнуса. Искусает так, что утром свое лицо в зеркале не узнаешь. А потом еще кожа слезать станет. Штырь растерянно развел руками.
- Ага, - догадался Доктор.
- Противомоскитной сетки у тебя нет.
- Я не собирался на болота, - сказал в свое оправдание Штырь.
- Репеллент какой-нибудь есть?
«« ||
»» [143 из
420]