Алексей Калугин - "Дом на болоте"
Штырь отрицательно покачал головой. Доктор усмехнулся и тоже головой качнул, поражаясь наивности начинающего сталкера.
- Фонарь у тебя хотя бы есть?
- Да, конечно.
- Штырь полез в рюкзак, собираясь продемонстрировать Доктору свой замечательный фонар1гк.
- Электрический?
- уточнил Доктор.
- Да, - растерялся Штырь.
- От батареек работает и от аккумулятора.
- Ага, - кивнул Доктор - На свет твоего фонаря весь гнус болотный слетится. Какое выражение лица было у него при этом. Штырь, к счастью своему, не видел - сетка скрывала лицо Доктора, как паранджа.
- Бенито, - окликнул Доктор зомби.
«« ||
»» [144 из
420]