Алексей Калугин - "Дом на болоте"
- Гниду болотную сможешь найти?
- Найти-то, конечно, можно...
- Зомби в сомнении почесал нос ладонью.
- Вы же знаете. Доктор. С гнидой свяжешься, потом три дня вонять будешь.
- А что делать?
- с прискорбием развел руками Доктор.
- Иначе мы парня до дому не доведем, сожрет его гнус.
- Ладно, - обреченно вздохнул зомби. И пошел искать гниду.
- Только самца лови! - крикнул вслед ему Доктор.
- У него вонь более, едкая. Штырь стоял, прикусив губу и боясь спросить, что это за гнида такая и зачем мертвяк отправился ее ловить?
«« ||
»» [145 из
420]